Свет
Рейтинг: 31
Всем привет! Сейчас собираемся строить большой склад, но для этого нам нужно туда провести электричество. Хотели обратится в Мосэнергосбыт, но только не знаем получим ли положительный ответ? И вообще, много ли для этого нужно документов?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Конечно, чтобы провести электричество до вашего объекта, вам обязательно нужно разрешение от энергосбыта. И для того чтобы его получить нужно предоставить очень много документов. Поэтому мне кажется, что с этим делом лучше обратится к профессионалам. Допустим к компании Мегавольт https://megavolt.ru/uslugi/elektrosnabz ... glasheniya Они точно знают, как заключить договор на поставку электроэнергии с Мосэнергосбытом.
 
Рейтинг: 31
Привет! Да, чтобы с ними заключить договор на поставку нужно еще и кучу инстанций оббегать. Поэтому если есть возможность обратится к знающим людям, то от такого варианта не стоит отказываться.
 
Рейтинг: 31
Ой, не все так страшно, как говорят. Придется несколько дней потратить, чтобы собрать все документы, но зато платить никому не придётся. А если не удастся, то всегда можно приобрести генератор и проблем с электричеством решена.
 

Ответить



Сейчас обсуждают