Свет
Рейтинг: 31
Мне была необходима рекламная вывеска на крыше здания, чтобы привлечь внимание к моей компании и создать яркое впечатление. Я понимала, что такая крышная установка рекламы будет хорошо видна издалека и станет ориентиром для потенциальных клиентов. Именно поэтому я обратилась в компанию "Arpk.pro", которую я сама нашла в процессе поиска надежного. Я хотела, чтобы была установлена рекламная крышная конструкция уникальная и привлекательная, а команда "Arpk.pro" смогла воплотить все мои идеи в реальность. Они провели согласование всех этапов работы, включая дизайн-проект, размещение на крыше и соответствие проекта нормам. Изготовление несущего каркаса и букв было выполнено с использованием качественных материалов, а монтажные и электромонтажные работы были проведены профессионально и внимательно к особенностям моего здания. Результаты работы "Arpk.pro" превзошли все мои ожидания.
 
Рейтинг: 31
Компания NeonBro изготавливает неоновые вывески для салона красоты Москва с любым дизайном. Это лучший способ чтобы привлечь внимание потенциальных посетителей, создать красивую обстановку внутри заведения. Яркая подсветка смотрится современно, такая наружная реклама говорит о высоком статусе салона красоты, формирует положительный имидж. Если Вы управляете салоном и не знаете, как его украсить, то изготовление неоновой рекламы будет лучшим способом улучшить эстетичность заведения снаружи и внутри. В NeonBro Вы найдете лучшие неоновые вывески для салона красоты, студий маникюра, парикмахерских.
 

Ответить



Сейчас обсуждают