Свет
Рейтинг: 16
Всем привет. В моем загородном доме очень темно на лестнице. Что-то я при строительстве не подумал сразу об этом. Теперь вот не знаю что делать?
 
Рейтинг: 31
Обратитесь за помощью к дизайнерам интерьера. Они уж точно знают выход из любой ситуации связанной с обустройством дома или квартиры. А там конечно и в интернете подсмотреть можно.
 
Рейтинг: 31
Мое мнение такое, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам, бес помощи посторонних лиц. Весь ремонт и обустройство дома я положил на свои плечи. Все обдумав заранее, чтоб вот таких косяков не вышло как у вас автор.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Я бы наварено выбрал светильники для лестницы с датчиками движения. Мне кажется это очень удобно и сейчас это модно. Могу вам порекомендовать автор вот тут например подобрать светильники для лестницы хорошего качества https://bit.ly/3ZdqEIR Удачной вам покупки и светлых помещений.
 
Под такие светильники получается заранее проводку закладывать надо? Мы не подумали об этом заранее и проводку сделали под бра только. Подскажите где хороший выбор.
 
Рейтинг: 16
Есть ночники с датчиком, они формы как розетки, их на уровне ног ставят и для них нужна проводка. Если не учли , то и бра подобрать можно на https://www.vamsvet.ru , удобнее так же с датчиком будет.
 

Ответить



Сейчас обсуждают