Свет
Каковы основные критерии при выборе светильника или люстры для квартиры (цена, качество, дизайн)? Как его правильно выбрать и как купить хороший ?
 
Рейтинг: 16
Могу вам свои критерии сказать, вам стоит сразу определить свой бюджет и не выходите за его рамки. Выбирайте светильники из качественных материалов, чтобы они прослужили вам долго. И обязательно выбирайте люстры, которые сочетается с интерьером вашей квартиры и добавляет ей уют. Магазин хороший могу подсказать, сам просто уже не раз обращался и тут я покупал на сайте http://hilamp.ru/ как светильники для дома, так и люстру мы тоже у них заказали. Очень много есть в каталоге разных позиций среди которых вы точно сможете найти то, что вам по душе. Знакомьтесь и желаю вам только приятных покупок. А они поверьте, с этим магазином именно такими и будут.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Если у вас есть проект, то хорошо бы по стилю, чтобы световые приборы соответствовали. К тому же они должны выполнят хорошо свою главную функцию, быть надежными и удобными в эксплуатации.
 
Рейтинг: 31
Рекомендую посетить магазин "Реал Бронза" https://realbronza.ru/ Здесь вы найдете не только люстры и светильники, но и много других уникальных изделий из бронзы и хрусталя. Я приобрел часы у них, и они прекрасно дополнили мой интерьер. Ручное изготовление обеспечивает высокое качество, а ассортимент впечатляет.
 
Рейтинг: 16
Я не думаю, что в современном мире такая уж большая проблема купить светильник, люстру или то же самое бра. Главное точно понимать, чего именно вы сами хотите.
 
Рейтинг: 16
А я бы отталкивался при выборе осветительного прибора только от того, насколько ярко светит свет. Просто я вообще не переношу мрак, полумрак и даже ночники. Мне нужно яркое освещение!
 
Рейтинг: 31
У каждого свои приоритеты в выборе того или иного товара и поэтому что-то и кому-то рекомендовать просто бессмысленно, как по мне. Но я бы посоветовал заглянуть в интернет магазин люстр https://lusart.ru/ Там шикарный выбор и можно подобрать какой-то вариант как по яркости так и по дизайну. Думаю есть смысл заглянуть к ним.
 

Ответить



Сейчас обсуждают