Свет
Всем привет! Кто знает где можно сделать легально и быстро диагностическую карту?
 
Добрый день! Ну и вопросы у вас интересные, даже незнаю где такое именно можно найти. Только в интернете посмотреть.
 
Всем привет! Я всегда перед этой картой сначала прохожу техосмотр онлайн у ребят из autotalon точка ру точка ком. Ребята все делают очень качественно и быстро, а главное ещё что легально. А то сейчас этих мошенников развелось, что страшно деньги свои кому то давать и потом еще потерять их!
 
Рейтинг: 31
Для обеспечения надёжной работы автомобиля важно соблюдать правила технического обслуживания. Чтобы поддерживать автомобиль в хорошем состоянии и продлить срок его службы, следуйте рекомендациям производителя по техническому обслуживанию.
Если вы будете придерживаться графика техобслуживания, доверяя обслуживание вашего автомобиля официальному дилеру Kia Ирбис, ваш автомобиль прослужит долго и вы будете в безопасности на дороге. К тому же это гарантирует использование оригинальных запчастей и расходных материалов, а также качественное выполнение всех работ.
По регламенту производителя, для Kia Seltos рекомендуется проводить проверку автомобиля ежегодно или после каждых 15 000 километров пробега - https://service.irbis-kia.ru/reglament-to-kia/seltos/. Таким образом, вы сможете своевременно выявлять и устранять возможные проблемы, избегая аварийных ситуаций на дороге.
 

Ответить



Сейчас обсуждают