Свет
Рейтинг: 31
Всем привет. Дочка попросила сделать ей ремонт в комнате, пока она находится у матери своей. И конечно же дала рекомендации. Хочет чтоб на стенах были оригинальные светильники в стиле Лофт. А что это, и как это я не в курсе. Может просветите?
 
Рейтинг: 31
Ох у е эти дети. Как что то придумают, а ты потом сиди голову ломай. Мой вот сын тоже попросил сделать ему ремонт в комнате в космическом стиле. Вот меня заморочка ждет.
 
Рейтинг: 16
Доброго утра ребята. Как по мне так, мне ничего не жалко для своих детей. Конечно сам я ремонтами не занимаюсь, не то чтобы не умею, просто времени нет. Поэтому нанятая бригада ремонтников делает все так как мы просим. Что касается настенных светильников в стиле Лофт, то можете вот тут посмотреть их https://spirovdesign.ru/category/decor/decor-svet/
 
Рейтинг: 31
Мне вот например казалось, что девочки любят все розовое, пышное и красивое. А тут у дочери автор такой себе вкус на дизайн комнаты. Как там говорят еще - чердачный.
 
Рейтинг: 31
А сама комната дочери в каком стиле? В целом наверное, такие светильники могут подойти, но лучше быть уверенным.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают