Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Друзья пришлось переделывать после ремонта вентиляцию в своем коттедже под Москвой и сейчас нужно как-то её задекорировать, сделать не просто решетки или сетку. Что можно придумать?
 
Рейтинг: 31
Все зависит от того в каком стиле у Вас выполнен ремонт. Также можно обратиться за помощью к дизайнеру - они уж точно подскажут что будет гармонично выглядеть.
 
Рейтинг: 31
А Вы думаете, что услуги дизайнера сейчас стоят дешево? Мне кажется, что Автор поэтому и спрашивает, чтобы не платить лишние деньги. У многих из нас есть опыт ремонта выполненного своими силами и поэтому форумчане могут дать реальные совет. Я например для вентиляции использовал бы вот такие жалюзийные вентиляционные решетки, они подойдут к любому стилю https://airgrille.ru/profilnye-reshetki/
 
Рейтинг: 8
и я послушаю
 
Рейтинг: 16
в стойфирму
 
Рейтинг: 16
Микс Nariman писал(а):Друзья пришлось переделывать после ремонта вентиляцию в своем коттедже под Москвой и сейчас нужно как-то её задекорировать, сделать не просто решетки или сетку. Что можно придумать?


Можно спросить, зачем ваш вообще ее нужно прятать под что-то? Вам не очень хорошо сделали ее или что? Она как-то ужасно смотрится? Я например когда в компанию обращался которую выбрал сам, так работы были выполнены все не только быстро, но и очень профессионально. Еще у них можно заказать проект вентиляции частного дома и вообще не переживать потом, что что-то не так получится. Ответственный у них и грамотный подход к делу в общем. Можете ознакомиться с каталогом и тоже сюда обратиться при необходимости.

Изображение
 
Рейтинг: 16
Затягивает окна к утру конденсатом, есть вытяжка маленькая, но она далеко от окна, что делать?
 

Ответить



Сейчас обсуждают