Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Привет всем! Мой муж недавно обращался в компанию ИнжКомСтрой для того, чтобы нам в доме установили кондиционер. Наш кум очень хвалил специалистов https://ingcomstroy.ru/ этой компании, говорил что они с женой удивились насколько быстро, оперативно и качественно им установили кондиционер на фирме. Действительно, ребята большие молодцы. Сразу объяснили все нюансы, предоставили план. Потом приехал специалист представитель компании, заключили договор с ним. Окончательно всё обсудили и дали предоплату. Установили нам кондиционер быстро и очень аккуратно, даже мусор за собой убрали. Поэтому могу их всем рекомендовать.
 
В общем-то каждый из вас кто сейчас хочет починить быстро свой кондер - не стоит. Лучше вызывайте мастера. Потому что мне фреон для кондиционера купить https://kvent.ru/rashodnye-materialy/freon.html пришлось, потому что он закончился или была утечка, что-то вроде того. Так что самим не стоит таким заниматься. Материалы не дешевые.
 
Рейтинг: 31
Компания "ВЕНТ-М" монтаж канальных кондиционеров в частном доме или квартире в любом районе столицы. В компании работают монтажники с большим опытом, которые хорошо разбираются в моделях кондиционирующего оборудования, располагают инструментами и расходными материалами.
Цена зависит из стоимости расходных материалов и работы мастеров. Стоимость монтажа канального кондиционера будет оптимальной исключительно при правильном выборе оборудования и комплектующих. Среди других факторов, влияющих на цену: модель устройства, использование дополнительных комплектующих, локация блоков в помещении или на фасаде, высота установки наружного блока (необходимость привлечения промышленных альпинистов).
 

Ответить



Сейчас обсуждают