Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Приветствую вас, друзья! Полгода назад мы с мужем наконец-то открыли свой небольшой ресторанчик итальянской кухни. Еще на этапе строительства было совершенно понятно, что нам понадобится хорошая вентиляция. Я начала искать в интернете хороших специалистов и вышла на компанию «VenTell», они специализируются на вентиляции и кондиционировании https://ventell.ru/ различных объектов. Позвонила, проконсультировалась. Специалист приехал на следующий день, осмотрел помещение. Затем составил план, произвел расчёты. Через несколько дней приехала бригада и быстро смонтировала две системы: приточную в обеденном зале и вытяжную на кухне. На данный момент все отлично работает, как и было запланировано. Спасибо за качественную работу!
 
У меня небольшое предприятие по изготовлению пакетов . Сами понимаете вентиляция должна быть отличная . Я недавно обращался в эту компанию «АВИМОС» https://avimos.ru . Созвонился , на следующий день приехал инженер , посмотрел фронт работы . Мы обговорили примерную стоимость , потом приехали ребята и приступили к монтажу . Всё сделали быстро и качественно , по доступной цене .
 
Рейтинг: 16
Когда предстоит такая сложная и довольно большая работа, то компанию надо выбирать такую, которая сможет ответственно подойти к делу и сделать все на отлично. Я смог найти профессионалов своего дела, организацию с которой работал теперь и вам могу тоже подсказать, тем более мне понравилось, что стоимость у них на проектирование систем вентиляции и кондиционирования https://multizone.ru/ недорогая, а работают они очень грамотно. То есть тут смогут понять, что вам требуется и полностью быстро проект в жизнь превратить. Нареканий на работу не будет у вас точно, очень хорошие и ответственные они специалисты с которыми приятно работать.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Мы для серверной недавно искали где в Москве купить прецизионный кондиционер
и нашли самые лучшие цены на такое оборудование в компании ПРОМВЕНТХОЛОД. У них представлен широкий ассортимент прецизионных кондиционеров разной мощности и характеристик. Специалист компании нам помог с выбором, а монтажники его подключили. Предоставили гарантию и рассказали как его обслуживать. Очень довольны остались сотрудничеством с этой компанией.

Изображение
 
Устанавливали в своем офисе систему вентиляции, обращались в компанию Начни дышать. Задачу решили при помощи гибких воздуховодов Provent для бесшумной системы распределения воздуха и монтажа пластинчатого рекуператора с отдельно установленным канальным охладителем. Все работает отлично!
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают