Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Приветствую вас, друзья! Полгода назад мы с мужем наконец-то открыли свой небольшой ресторанчик итальянской кухни. Еще на этапе строительства было совершенно понятно, что нам понадобится хорошая вентиляция. Я начала искать в интернете хороших специалистов и вышла на компанию «VenTell», они специализируются на вентиляции и кондиционировании https://ventell.ru/ различных объектов. Позвонила, проконсультировалась. Специалист приехал на следующий день, осмотрел помещение. Затем составил план, произвел расчёты. Через несколько дней приехала бригада и быстро смонтировала две системы: приточную в обеденном зале и вытяжную на кухне. На данный момент все отлично работает, как и было запланировано. Спасибо за качественную работу!
 
У меня небольшое предприятие по изготовлению пакетов . Сами понимаете вентиляция должна быть отличная . Я недавно обращался в эту компанию «АВИМОС» https://avimos.ru . Созвонился , на следующий день приехал инженер , посмотрел фронт работы . Мы обговорили примерную стоимость , потом приехали ребята и приступили к монтажу . Всё сделали быстро и качественно , по доступной цене .
 
Рейтинг: 16
Когда предстоит такая сложная и довольно большая работа, то компанию надо выбирать такую, которая сможет ответственно подойти к делу и сделать все на отлично. Я смог найти профессионалов своего дела, организацию с которой работал теперь и вам могу тоже подсказать, тем более мне понравилось, что стоимость у них на проектирование систем вентиляции и кондиционирования https://multizone.ru/ недорогая, а работают они очень грамотно. То есть тут смогут понять, что вам требуется и полностью быстро проект в жизнь превратить. Нареканий на работу не будет у вас точно, очень хорошие и ответственные они специалисты с которыми приятно работать.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Мы для серверной недавно искали где в Москве купить прецизионный кондиционер
и нашли самые лучшие цены на такое оборудование в компании ПРОМВЕНТХОЛОД. У них представлен широкий ассортимент прецизионных кондиционеров разной мощности и характеристик. Специалист компании нам помог с выбором, а монтажники его подключили. Предоставили гарантию и рассказали как его обслуживать. Очень довольны остались сотрудничеством с этой компанией.

Изображение
 
Устанавливали в своем офисе систему вентиляции, обращались в компанию Начни дышать. Задачу решили при помощи гибких воздуховодов Provent для бесшумной системы распределения воздуха и монтажа пластинчатого рекуператора с отдельно установленным канальным охладителем. Все работает отлично!
 

Ответить



Сейчас обсуждают