Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Мужу досталась от бабушки квартира, которая нуждалась в капитальном ремонте. Решили сделать там ремонт и начать с установки двери, ПВХ окон и кондиционера. Пока заказали установку окон и двери, я начала выбирать кондиционер в интернете. Попала на сайт ООО «Все Кондиционеры» в Москве, где большой выбор, приемлемые цены и установка с гарантией. Пообщалась с представителем компании и решила по рекомендации купить сплит систему кондиционирования для квартиры с установкой https://vsekondicioneri.ru/category/konditsionery/split-sistema/ в Москве по хорошей цене. Договорились на какой день привезут и будут устанавливать, оплатила кондиционер банковской картой онлайн. Установили вовремя, проверили, всё отлично. Рекомендую всем!
 
Рейтинг: 16
Сплит система кондиционирования для квартиры очень удобная штука, я вот ранее вообще никакими кондиционерами не пользовался, но этим летом когда зной и жара была, то решил его себе установить и по рекомендации коллеги с работы обратился в компанию Мультизона https://multizone.ru/ Компания профессиональная, не просто так продает кондиционеры, но и занимается проектированием, обслуживанием сплит систем, поставляет климатическое оборудование оптом и в розницу. Услуг много, все перечислять не буду и тем более вы сами сможете прочитать все на портале. Именно у них купил себе кондиционер с установкой, теперь планирую снова обратиться и уже купить несколько сплит систем для всего дома. Цены недорогие, более лучших в своем деле я даже не знаю, так что настоятельно советую и вам с компанией познакомиться.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Преимущества установки канального кондиционера от компании «ВЕНТ-М»:
Сотрудники компании обладают знаниями, опытом и соответствующей технической подготовкой. Установка канального кондиционера предусматривает ряд этапов, которые соблюдаются в четкой последовательности. Это гарантирует, что устройство будет обеспечивать отличное охлаждение и обогрев в течение многих лет. Пользователи считают, что они могут установить столь сложную технику самостоятельно. Однако, одно неверное движение может нанести ущерб оборудованию еще до фактического запуска. Компания предлагает установку кондиционеров по доступным ценам, быстро - https://ventm.ru/uslugi/montazh-kanalnogo-kondicyonera/.

Плюсы:

Расходные материалы от надежных брендов.
Применение профессионального инструмента.
Опыт монтажников – от 10 лет.
Гарантии на монтаж (до 5 лет).
Предоставление постгарантийного обслуживания.
Гарантия качества, полная функциональность и эффективность смонтированного оборудования. Цена на монтаж канального кондиционера включает комплекс услуг, без скрытых платежей. Монтажные работы проводят мастера, имеющие квалификационный аттестат в области ремонта и обслуживания холодильного оборудования и установок, содержащих контролируемые вещества.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают