Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 16
Смотрите, арендовал большое помещение под хранение и продажу строительных материалов и все бы хорошо, но в этом помещении нет системы вентиляции. Кто может подсказать, к кому в Москве можно обратиться насчет монтажа вентиляции? Чтоб все сделали быстро, четко, на совесть?
 
Рейтинг: 8
Как вариант, вы можете попробовать обратиться в одну из компаний Москвы с большим опытом работы, где могут оказать услуги по монтажу систем вентиляции в каком-либо помещении под ключ https://freonix.ru/montazh-sistem-venti ... lyuch.html . И вам услуги такого рода произведут с помощью современных технологий и профессионального оборудования в четко оговоренные сроки с гарантией качества. Но а там смотрите сами, мое дело предложить, а там решайте и смотрите что лучше вам уже сами.
 
Рейтинг: 16
Как-то раз приобретал некоторые вентиляционные запчасти в организации ВекоСтройПром и если не ошибаюсь в этой фирме занимаются и монтированием вентиляционного оборудования.
 
Рейтинг: 16
точно
 
Мне сейчас интересно как вентиляцию в погребе можно сделать, потому что хочу там полностью все заменить. Смотрю вот на винный погреб картинки https://wine-interior.ru/portfolio/vinnyj-pogreb-iz-dereva/ и мне кажется, что такой вот вариант будет наиболее интересным.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают