Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Форумчане, на моем складе строительных материалов появилась острая необходимость в монтаже современной качественной вентиляции. Кто может сделать такую услугу в Москве по адекватным расценкам, что скажите?
 
Рейтинг: 16
Приходилось и мне как-то раз обращаться в одну из московских организаций, в которой произвели комплексные работы по монтажу систем вентиляции воздуха под ключ на моем складе. Причем сделали все это с помощью грамотно составленного проекта сотрудниками данной фирмы и современного вентиляционного оборудования. И по цене такое удовольствие обошлось мне в демократическую приемлемую сумму денег. Поэтому могу вам рекомендовать насчет вашего вопроса взять и обратиться вот сюда https://freonix.ru/montazh-sistem-venti ... lyuch.html
 
Рейтинг: 31
А я на вашем месте обратился в компанию в Москве АгроПром, в которой занимаются как установкой систем кондиционирования, так и вентиляции по рыночным расценкам.
 
Рейтинг: 31
Любые конструкции должны быть нормально закреплены. Вот тут Монтаж металлоконструкций https://vier-group.ru/catalog/metallokonstrukcii/montazh-metallokonstruktsiy/ можете заказать как и я. Фирма сможет все установить как нужно. Много очень всего они вместе с нами установили. Получилось все нормально.
 

Ответить



Сейчас обсуждают