Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Осенью у меня сломался кондиционер. Было уже не так жарко, поэтому забил на это. А сейчас понимаю что скоро весна, а там и лето и надо его ремонтировать. Посоветуйте мастеров в Москве с выездом на дом!
 
Рейтинг: 31
Мы когда вот тут покупали кондиционер, то и за сервисное обслуживание узнавали https://freonix.ru/tekhnicheskoe-i-servisnoe-obsluzhivanie-kondicionerov.html. Так вот они его проводят, так что можете позвонить им и уточнить по поводу условий и прочего. Но лучше конечно было бы его сразу чинить, а то мало ли что там с ним могло случиться за эти месяцы.
 
Рейтинг: 31
Возможно это знак, что надо новый покупать, а не старье ремонтировать. А если вы сами ищете мастера то логично предположить что с гарантии он уже давно слетел. А это значит что модель устаревшая.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Возможно это знак, что надо новый покупать, а не старье ремонтировать. А если вы сами ищете мастера то логично предположить что с гарантии он уже давно слетел. А это значит что модель устаревшая.

А вы прикиньте сколько будет стоить обслуживание и ремонт и сравните с ценами на новые кондиционеры. Я думаю что после короткой аналитики на эту тему станет очевидно что выгоднее будет.
 
Специалисты ГК МКС https://mks-g.ru/ занимаются регулярным обслуживанием кондиционеров на нашем предприятии. На вызовы всегда реагируют быстро, работы проводят оперативно и по хорошей цене. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
 
Рейтинг: 31
А Дайкин кто-то ремонтирует? Или как вообще узнать, в чем причина того, что он отключается постоянно?
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А Дайкин кто-то ремонтирует? Или как вообще узнать, в чем причина того, что он отключается постоянно?


Как раз внезапное отключение кондиционера и сигнализирует о том, что с ним что-то не так. А более подробно об этом можно узнать, если увидеть ошибки кондиционера Daikin . Они обычно на пульт управления выводятся, их можно использовать как для самостоятельного ремонта, если у вас есть необходимые навыки и опыт, или же сообщить об этом коде мастеру, которого вы вызовите для ремонта кондиционера.
 
Рейтинг: 16
Кондиционер является одним из самых распространенных бытовых приборов в наших домах и офисах. Однако, многие люди сталкиваются с проблемой шума, который издает кондиционер при работе. Существует несколько причин, по которым кондиционер может шуметь и вы про них сможете узнать, если тут прочитаете статью о том, почему шумит кондиционер https://leto-climat.ru/pochemu-shumit-kondiczioner Причин на самом деле много, еще кстати весьма важно, как именно кондиционер шумит и насколько сильно. В любом случае, если шум от кондиционера мешает жить или работать, то стоит обратиться к специалистам для решения проблемы. Обо всем более подробно вы сможете все узнать в этой публикации, не поленитесь пожалуйста с ней ознакомиться и проблема будет точно решена.

Изображение
 
Рейтинг: 31
У нас в разгар жары на днях кондиционер ломался. И прям так хорошо чувствуется разница сразу. Было так хорошо и прохладно и стало резко жарко и душно. Прям невозможно стало находиться в помещении, особенно с солнечной стороны. Вызвали мастера тут https://ремонт-кондиционера.москва. Не новый же покупать. Приехал достаточно быстро и всё так же быстро починил. Так что теперь опять прохладой наслаждаемся.
 

Ответить



Сейчас обсуждают