Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Какую недорогую модель кондиционера можете посоветовать купить? И где вообще климатическое оборудование продается в Анапе? А то у меня осенью старый кондей сломался, а тут скоро уже весна, а там и жара летняя.
 
Рейтинг: 31
Тут стоит учитывать что Анапа это курортный город на побережье и летом температуры высокие. А значит что нагрузка на кондиционер будет высокая. Поэтому не стоит выбирать самые дешевые модели. Вот тут можете подобрать для себя хорошее решение https://split-anapa.ru/ . У них большой ассортимент такого оборудования.
 
Рейтинг: 31
Я прошлым летом очень сильно страдал без кондиционера, поэтому как только получится возможность сразу куплю себе. Только вот и сам не знаю какой лучше будет выбрать.
 
Рейтинг: 31
По сути, если посмотреть на те модели которые есть на рынке, то они мало чем друг от друга отличаются, особенно в одном ценовом диапазоне. Так что все зависит от вашего бюджета.
 
Тоже искал недавно хороший кондиционер, так вот повезло найти классный вариант в компании - https://masclim.ru/ там выбор очень хороший, брендов множество. Решили хаер взять, более известная фирма сейчас. Так что вам могу смело советовать!
 
У нас PAC-RM, для заказа этого кондиционера обращался в https://www.tcl.com/ru/ru/air-conditioners/pac-rm.
Советую и вам такой портативный вариант, кондионенер надежного китайского бренда, у него отличные параметры, он надежный, долговечный, практичный, удобный в использовании. Благодаря этому кондиционеру у нас летом в доме прохладно, температура комфортная.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Если кондиционер нужен для обычной квартиры, то лучше всего купить сплит-систему https://pro-komfort.com/kondicioneri/nastennye-split-sistemy/ , она и стоит относительно недорого, можно нормальный настенный кондиционер за 16-18 тысяч рублей купить, и места она не занимает. А еще такие системы работают не только на охлаждение, но и на подогрев воздуха.
 

Ответить



Сейчас обсуждают