Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Какую недорогую модель кондиционера можете посоветовать купить? И где вообще климатическое оборудование продается в Анапе? А то у меня осенью старый кондей сломался, а тут скоро уже весна, а там и жара летняя.
 
Рейтинг: 31
Тут стоит учитывать что Анапа это курортный город на побережье и летом температуры высокие. А значит что нагрузка на кондиционер будет высокая. Поэтому не стоит выбирать самые дешевые модели. Вот тут можете подобрать для себя хорошее решение https://split-anapa.ru/ . У них большой ассортимент такого оборудования.
 
Рейтинг: 31
Я прошлым летом очень сильно страдал без кондиционера, поэтому как только получится возможность сразу куплю себе. Только вот и сам не знаю какой лучше будет выбрать.
 
Рейтинг: 31
По сути, если посмотреть на те модели которые есть на рынке, то они мало чем друг от друга отличаются, особенно в одном ценовом диапазоне. Так что все зависит от вашего бюджета.
 
Тоже искал недавно хороший кондиционер, так вот повезло найти классный вариант в компании - https://masclim.ru/ там выбор очень хороший, брендов множество. Решили хаер взять, более известная фирма сейчас. Так что вам могу смело советовать!
 
У нас PAC-RM, для заказа этого кондиционера обращался в https://www.tcl.com/ru/ru/air-conditioners/pac-rm.
Советую и вам такой портативный вариант, кондионенер надежного китайского бренда, у него отличные параметры, он надежный, долговечный, практичный, удобный в использовании. Благодаря этому кондиционеру у нас летом в доме прохладно, температура комфортная.
 

Ответить



Сейчас обсуждают