Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Мы с мужем недавно покупали в свой ресторан кондиционер на 12 квт. Супруг заказывал его в интернет-магазине климатического оборудования, который посоветовал наш мастер. Он делал нам ремонт. Мастер сказал кондиционер 12 квт купить https://skyshopme.ru/catalog/konditsionirovanie_dlya_doma/12-kvt/ это из расчёта нашей площади 120 метров квадратных. В этом интернет-магазине очень большой выбор таких мощных кондиционеров. Они подойдут даже для развлекательных центров, выставочных залов, производственных помещений, складских корпусов. Нужно обязательно учитывать много нюансов при выборе кондиционера: планировку помещений, материал и толщину стен, высоту потолков и посещаемость этих помещений.
 
Тоже хочу кондиционер взять на лето, но сейчас на столько высокими стали цены, что я даже и не знаю каким образом можно сделать эту покупку. Подумываю о том, чтоб взять займ - в банке МТБ рассрочка https://www.mtbank.by/cards/mix-max/ сейчас довольно выгодная, если есть карта Халва, так что мне этот вариант кажется наиболее удачным.
 
Рейтинг: 16
Кондиционер для дома - это устройство, которое используется для охлаждения или обогрева воздуха в помещении. Сейчас я думаю его многие ищут, так как именно летом обычно самый сезон покупки кондиционеров, когда на улице жарко и надо сделать так чтобы дома было прохладно. Могу посоветовать куда вам стоит обращаться и рекомендую на данном портале посмотреть кондиционер в каталоге который предоставляет интернет-магазин интер-климат https://inter-klimat.com.ua/ Он работает на основе принципа испарения и конденсации, когда хладагент циркулирует по системе и забирает тепло из воздуха. Кондиционеры для дома могут иметь разные функции, такие как охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение воздуха. Они также могут быть оснащены фильтрами для очистки воздуха от пыли, запахов и других загрязнений. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом магазина прямо сейчас и можете без проблем начать делать покупки именно тут тоже. Вы не разочаруетесь магазином, стоимость тем более приятная.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают