Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Всем привет! Мы недавно приобрел себе большой склад в Подмосковье и теперь нам нужно там установить несколько кондиционеров. Подскажите к кому можно обратиться, чтобы все сделали грамотно?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Вообще-то если у вас большое помещение, то нужно в начале все правильно рассчитать, чтобы установить нужное количество кондиционеров и где их установить. Поэтому для начала нужно все спроектировать, чтобы в дальнейшем не было проблем. А обратиться по этому поводу можно к ним https://www.kondr.ru/proekt-konditsioni ... besplatno/ Они вам сделают проект кондиционирования.
 
Рейтинг: 31
Привет! А мне кажется, что все эти проекты только пустая трата денег. Купите несколько кондиционеров большой мощности и все будет нормально. Не заморачивайтесь.
 
Рейтинг: 31
Проект это не пустая трата денег, а наоборот способ их сэкономить. Допустим, вы купите три кондиционера, а вам если все правильно разместить, вполне хватило бы и двух. Помимо того что потратите на лишнее приобретение, так потом еще и за электричество будет платить. Поэтому сделайте в начале проект.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают