Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Добрый день! Мои родители хотели купить кондиционер с установкой. У них была определённая сумма и мама попросила меня найти недорогой качественный с гарантией кондиционер. И обязательное условие была доставка, установка и сервисное обслуживание. Я мониторила цены на кондиционеры в Севастополе и нашла этот интернет-магазин. Цены в ГОСКЛИМАТе недорогие, есть модель за 24600 рублей и есть отличный кондиционер за 31000 рублей. Мы купили хороший кондиционер. Бригада монтажников его очень качественно и аккуратно установила. Родители довольны. Прекрасное обслуживание, доставка и установка. Оплатили как было удобно родителям. Спасибо! Всем рекомендую этот интернет-магазин.
 
Как приятно осознавать, что сделал правильный выбор, когда решил купить мульти сплит систему в "Климатов". Этот магазин действительно заслуживает похвалы. Профессиональные сотрудники помогли мне определиться с выбором, учитывая особенности моего помещения. Широкий ассортимент и доступные цены поразили меня. Заказ и доставка прошли гладко. Теперь я могу наслаждаться комфортной атмосферой благодаря качественной системе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают