Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Форумчане, я из Москвы. Слушайте, в моей квартире часто бывает не свежий, спертый воздух, особенно когда жарко на улице. Кто сталкивался с такой проблемой, как ее можно решить? Что посоветуете в целом?
 
Рейтинг: 16
Почаще надо просто проветривать квартиру и я допустим купил себе хороший увлажнитель воздуха для дома. И теперь в моем доме воздух стал явно посвежей.
 
Рейтинг: 31
Ну не знаю, лично сам купил себе современную функциональную сплит-систему, которая вполне неплохо освежает и охлаждает воздух в квартире. Так что подумайте и вы о таком варианте.
 
Рейтинг: 31
Как не крути, а вам автор лучше всего взять и установить систему вентиляции в квартире, которая обеспечит вам полноценную и эффективную циркуляцию воздуха. Да и такая вентиляционная система будет поэкономичней в плане экономии электроэнергии, по сравнению с теми же мощными кондиционерами. А произвести монтаж вентиляции под ключ вам могут в Москве и здесь https://eliteclimate.ru/ventilyaciya-v-kvartire .
 
Рейтинг: 16
С вентиляцией у меня вопрос комплексно решен, в пользу системы вентиляции Wolf для частного дома, с встроенным модулем рекуперации тепла, Сейчас ожидаю специалистов, которые сделают установку системы.
 
Рейтинг: 31
Ильясов Dimonov писал(а): Форумчане, я из Москвы. Слушайте, в моей квартире часто бывает не свежий, спертый воздух, особенно когда жарко на улице. Кто сталкивался с такой проблемой, как ее можно решить? Что посоветуете в целом?


ну вентиляцию нужно как-то в норму провожить, что сказать
 
А это зависит и от расположения квартиры, и от планировки, да и в целом от многих причин. И тут вам не гадать стоит почему, а решать этот вопрос. Приточная кстати действительно неплохо подойдет, она доступная и в целом имеет очень много плюсов. Нам монтаж приточно вытяжной вентиляции в квартире не так давно делали, и вы знаете, то ли с профессионалами повезо и сделали все грамотно, то ли что, но воздух и климат в доме стал в разы лучше
 

Ответить



Сейчас обсуждают