Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Так как у меня на дому свое СТО, мне нужно, что бы в гараже было зимой тепло. Подскажите, чем лучше всего обогревать гараж?
 
Рейтинг: 16
Поставьте в гараже буржуйку и она вам будет отапливать помещение. Понадобиться только дрова заготавливать и проблем никаких не будет.
 
Рейтинг: 16
Как по мне, то буржуйка это уже очень даже далекое прошлое. Не актуально сейчас топить дровами печку, что бы нагреть помещение. В современном мире лучше всего приобрести тепловой насос MDV. Думаю такая техника справиться с поставленной задачей. Загляните по ссылке https://freonix.ru/teplovoj-nasos-mdv.html Думаю там точно что-то подберете.
 
Рейтинг: 16
А вот мне почему-то кажется, что должно хватить и обычного обогревателя в ваш гараж. Или же просто поставьте УФО.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают