Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 16
Собственное производство воздуховодов из:
- оцинкованной стали;
- нержавеющей стали;
- черных металлов.

Воздуховоды, сетевые элементы, шумоглушители, фасонные изделия.

Современное оборудование, колоссальный опыт, помощь в проектировании и монтаже.

Производственная мощность до 8 000кв.м. в месяц.

ООО «СпецВентПром», Волгоград, ул. Елецкая, 587
тел: +78442984845, Артем
сайт: https://sventprom.ru/

Изображение
 
Рейтинг: 16
Скидки делаете? Если да, то напишите, пожалуйста, подробные условия получения оной. Спасибо.
 
Рейтинг: 16
Дали информацию по площади производства, при этом отсутствует прямая ссылка на прайс. Где цены-то можно посмотреть? На сайте тоже только общая информация по номенклатурам…
 
Рейтинг: 16
Воздуховоды можно в добрострое в Волжском купить. Цены можно на их сайте посмотреть https://xn--b1aigedeu0a.xn--90afqsbambik.xn--p1ai/products/vozdukhovod-ploskiy-620vp-0-5m/ там тоже разные продают: пластиковые, плоские и т.д.
 
всем привет. нам воздуховоды купить https://vozduhovodov.net/ предложили в компании "Воздуховодов". В Санкт-Петербурге это компания является одним из лучших производителей воздуховодов. Имеет у клиентов хорошую репутацию и все заказы делают в короткое время.
 
Рейтинг: 31
А можно онлайн заказать? Мне просто в Вологду надо закупить. Может кто в курсе, где то у нас по области есть?
 
Рейтинг: 31
Я ищу воздухоотводы пластиковые по по приемлемым ценам. буду брать оптом, поэтому также рассчитываю на скидку
 
Рейтинг: 31
Кому актуально по Вологде - у нас есть инженерный центр Коммунальные системы, который может предложить все комплектующие для вентиляции и многое другое https://komsis.su/ У них и пластиковые и алюминиевые воздуховоды и рекомендую консультироваться, какие лучше приобретать.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают