Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Посоветуйте, какой увлажнитель воздуха лучше использовать и на какие критерии вообще обращать внимание при выборе? Речь идет об офисном помещении.
 
Рейтинг: 16
А вы уверены, что в офисном помещении в принципе стоит ставить такое оборудование? Обычного кондиционера будет вполне достаточно, ИМХО.
 
Рейтинг: 31
Если руководство приняло решение сделать микроклимат более комфортным для сотрудников, то зачем отговаривать? Наоборот, такие решения нужно поощрять. Ну а что касается критериев выбора, то важный момент - это уровень шума. Он не должен мешать людям работать. Так что рекомендую присмотреться к бесшумным увлажнителя воздуха https://par-tuman.ru/sferi-primenenia/2 ... -s-soplom/
 
Рейтинг: 31
Естественно, в первую очередь при выборе увлажнителя воздуха вам в первую очередь стоит оттолкнуться от площади помещения в котором он будет эксплуатироваться.
 
Рейтинг: 31
Советую вам купить увлажнитель воздуха Dyson в ваш офис https://hozyaingorbushki.ru/catalog/uvl ... eli-dyson/ . И Рэкс прав, выбирайте подходящую модель в зависимости от метража офисного помещения. Но помимо этого вам стоит и на мощность устройства обратить внимание, на наличие функции очищения. В моем московском офисе увлажнитель воздуха Dyson PH02.
 

Ответить



Сейчас обсуждают