Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, сложно ли установить кондиционер в квартире? Я пока его еще не покупал, ближе к маю планирую, но хочу заранее решить вопрос с его установкой. Если что, то в нашем доме есть специальная вентиляция для кондиционеров, так что выводить на улицу наружный блок не придется.
 
Рейтинг: 31
Ну если есть специальная вентиляция для кондиционеров, то установить его вообще не проблема. Только нужно получить доступ к этой вентиляции, она же не прямо в квартире у вас находится.
 
Рейтинг: 31
Обычно, когда вы покупайте сплит систему в магазине, то в стоимость уже включена его установка. По крайней мере, когда я покупал кондиционер, мне дополнительно платить за установку не пришлось.
 
Рейтинг: 31
Кирилл, ну это все от магазина зависит, большинство не включает установку и даже доставку, за все приходится платить отдельно. Если что, то вот, узнать стоимость за монтаж кондиционера, можете тут https://airflower.ru/services/montazhnye-raboty/montazh-bytovykh-konditsionerov/. В дальнейшем у них же можно его и обслуживать, менять фильтры, заливать новый фреон и так далее.
 
Рейтинг: 16
Самостоятельно конечно все можно сделать , только вот лучше все таки это дело доверять специалистам. Именно поэтому по поводу ремонта мы обращались вот сюда https://ремонт-кондиционера.москва тут знают что и как делать, все максимально качественно.
 
Всем доброго, товарищи. Я вот решил не рисковать и доверить это дело профессионалам. Скажите, кому лучше доверить установку канального кондиционера?
 
Привет всем. Мы решили обновить систему вентиляции и кондиционирования в нашем офисе, и выбрали именно канальные кондиционеры. Первое, что стоит отметить, это то, что канальные кондиционеры отличаются от обычных сплит-систем своим внутренним блоком, который устанавливается в подвесной потолок и не занимает лишнего места в помещении. Это было особенно важно для нас, так как мы хотели сохранить минималистичный дизайн офиса. Монтаж проходил в несколько этапов. Сначала была установлена внешняя часть кондиционера и проложена трасса для воздуховодов. Затем специалисты приступили к установке внутреннего блока в подпотолочное пространство. Все эти работы требовали точности и профессионализма, чтобы обеспечить правильное функционирование системы. Мы обратились в компанию "Московский Инжиниринговый Центр" для монтажа канальных кондиционеров, и должен сказать, что остались довольны качеством их работы. Теперь в нашем офисе создан комфортный микроклимат, который помогает повысить производительность и комфортность работы.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают