Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 16
Скоро открывем склад в Москве, осталось не так уж много. Среди того, что нудно успеть сделать до открытия - это монтаж и запуск системы вентиляции. Можете посоветовать действительно толковых специалистов для этого?
 
Рейтинг: 31
А на когда запланировано открытие? Просто или мне показалось, или же Вы так рассуждаете, будто это дело нескольких дней или максимум недели...
 
Рейтинг: 31
Если Вам нужна помощь с обустройством системы вентиляции в складских комплексах, то рекомендую обращаться по этому поводу вот в эту компанию https://grand-climate.ru/ Она как раз и специализируется на решении подобного рода задач в столичном регионе. Но Вы должны учесть, что сроки все равно должны быть адекватные, ведь чудес не бывает.
 
Рейтинг: 31
Подберезов писал(а):Скоро открывем склад в Москве, осталось не так уж много. Среди того, что нудно успеть сделать до открытия - это монтаж и запуск системы вентиляции. Можете посоветовать действительно толковых специалистов для этого?

М тоже сейчас ищем специалистов по вентиляции, так как старая не справляется.
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а):М тоже сейчас ищем специалистов по вентиляции, так как старая не справляется.

Это вам надо в компанию Вент-Профиль обращаться, они осуществляют монтаж вентиляционных систем под ключ. Расценки восемь умеренные, работы выполняют качественно и в срок. Поэтому обязательно загляните к ним, ознакомьтесь со всеми условиями.
 
Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают