Сантехника
Рейтинг: 31
Делаю ремонт в ванной комнате и вот дело дошло до замены старой угловой душевой кабинки на стильную новую. Кто сталкивался и может подсказать, где в Питере такую кабинку лучше всего покупать по доступным ценам?
 
Рейтинг: 16
К примеру, у меня установлена современная функциональная угловая душевая кабина Triton Риф А 90х90 . Которая изготовлена из высокопрочных износостойких материалов и имеет шикарный прикольный дизайн. А подобрать угловую душевую кабинку под свои вкусовые предпочтения и бюджет вы можете и здесь https://unitdom.ru/uglovye-dushevye-kabiny-90h90-sm/
 
Рейтинг: 31
Есть такая питерская организация как СанТехконтроль, в которой, если не ошибаюсь, есть возможность приобрести самые различные душевые кабины. А там уже сами все уточняйте при желании по точней.
 
Рейтинг: 31
А я на вашем месте автор поискал необходимый вам товар на Яндекс Маркете. Так как на этом сайте большой выбор товаров на любой вкус и цены адекватные.
 
Рейтинг: 31
Когда нам предстояло делать ремонт в ванной комнате мы с мужем долго решали оставить ванну или установить душевую кабину. Взвесили как говорится плюсы и минусы и больше «ЗА» было в пользу душевой кабины. Да и в ванне мы редко купались, в основном пользуемся душем. Сестра недавно покупала кабинку в интернете и мне тоже порекомендовала интернет-магазин «Квадрат-НСК» где есть большой выбор кабин по приемлемой цене. Нам понравилась вот такая https://kvadrat-nsk.ru/catalog/dushevye ... ye_kabiny/ душевая кабина Тритон - Орион 3. Мы как раз рассчитывали покупку на такую сумму. Нас проконсультировали по телефону, всё рассказали, и мы оформили заказ, договорились о доставке. Оплатили кабинку наличными при получении, когда приехал курьер, никакой предоплаты. А доставка вышла - бесплатно! В Новосибирске рекомендую всем этот магазин!
 
Рейтинг: 31
Если вам нужно купить стеклянную душевую дверь, то рекомендую заказать ее в компании Stekloff из бельгийского закаленного стекла, которое при своей хрупкости и прозрачности обладает повышенной устойчивостью к деформации.
 

Ответить



Сейчас обсуждают