Сантехника
Рейтинг: 31
Форумчане, привет вам из Питера. Слушайте, а как по вашему мнению, какие ванны сейчас лучше всего и покупать, а на какие и не стоит тратить свое время и деньги?
 
Рейтинг: 16
Лично сам пользуюсь обычной стальной ванной китайского производства. Которая и по деньгам не очень дорогая, а при этом свои функции выполняет неплохо.
 
Рейтинг: 31
Давно уже установил в своем доме прямоугольную чугунную ванну Универсал Классик, которую покупал в Санкт-Петербурге вот тут https://unitdom.ru/chugunnye-vanny/ . И такая ванна в классическом скандинавском стиле меня устроила тем, что она имеет долгий эксплуатационный срок, и обладает хорошими изоляционными и теплоизоляционными свойствами.
 
Рейтинг: 31
Если бы у меня стоят выбор, какую ванну лучше и приобрести, то скорей всего остановил свой выбор на акриловой. Так как такое изделие смотрится современно и оно практичное.
 
Рейтинг: 16
Мне акриловые ванны представляются практичнее, но все это дело вкуса. Что касается магазина, я именно в Питере не знаю, но мне интернет-магазин сантехники SanSmail.ru нравится. Сантехника от известных, популярных производителей различного ценового сегмента, оригинальные европейские бренды. Покупали у них раковину, ванну и потом, позже немного, унитаз заказывали. Качество, конечно, превосходное и доставка бережная. Ванны вот тут https://sansmail.ru/catalog/vanny посмотрите, выбор большой по материалу, форме, размеру, дизайну. Так, через интернет, удобнее же покупать, сколько времени экономишь!
 

Ответить



Сейчас обсуждают