Сантехника
Как выбрать унитаз смотрите в видео по ссылке [video]https://youtu.be/TP7aAsPPF50 [/video]
 
Рейтинг: 16
Да, очень познавательно. Спасибо, будем знать.
 
Рейтинг: 31
Круто, теперь умею выбирать унитаз. Обращайтесь)
 
Рейтинг: 31
Не думал, что с выбором унитаза у кого-то могут сложности возникнуть.
 
Рейтинг: 31
Когда у меня были сложности с выбором унитаза для своей новой квартиры, я просто обратился в консультантам магазина https://santehnika-shopping.ru/ и они мне очень помогли. Подобрали такую модель унитаза, которая полностью меня устроила как по внешнему виду и функциональности, так и по стоимости. Быстрая доставка - еще одно преимущество данного магазина. После оформления заказа, он бал доставлен ко мне в кратчайшие сроки. В общем, таким образом я сэкономил кучу времени и мне не пришлось бегать по различным магазинам города, чтобы найти такой унитаз, который бы меня устроил.
 
Рейтинг: 31
Мне, к примеру, сейчас актуально выбрать не только унитаз, но и биде. Как биде выбирать? Может у кого-то стоит уже и можете посоветовать
 
Рейтинг: 31
Я могу посоветовать, но только по Вологде и области. У нас есть отличный магазин с большим выбором биде https://komsis.su/product-category/bideunitazy-bide-pissuary-i-komplektuiushchie/ Я сам не ставил пока дома, но уже присматривались. Мне кажется, там в принципе конструкция плюс минус одинаковая, надо только на производителя и качество ориентироваться.
 

Ответить



Сейчас обсуждают