Сантехника
Рейтинг: 31
Слышал можно всякого рода радиодетали вполне успешно реализовать в деньги, не подскажите компании, кто занимается скупкой электро, радиодеталей.
 
Рейтинг: 16
А такие разве есть компании, я просто недавно только утилизировал радиодетали, даже не заморачивался.
 
Рейтинг: 16
У меня не возникло проблем в поисках компании, куда можно выгодно для себя сдать все электро и радио детали, да еще сама компания https://m-radiodetali.ru/ , не просто принимает их, а еще платит за это деньги, так сказать, нежданный приятный сюрприз был лично для меня.
 
Рейтинг: 31
Электронные компоненты под освещение обычно делаются при помощи высокоточного оборудования. Чтобы добиться того самого эффекта, о котором заявлено в регламенте. Вот сплиттер dmx как раз сделан таким образом https://sunelec.ru/catalog/splitters/splitter-pro/ очень многие покупают эти компоненты для работы
 
Рейтинг: 31
pepsa писал(а): Слышал можно всякого рода радиодетали вполне успешно реализовать в деньги, не подскажите компании, кто занимается скупкой электро, радиодеталей.

Да, на этом неплохо подзаработать можно
 
Рейтинг: 31
Могу вам номер дать компании, в которую я радиодетали сдавал
 
Рейтинг: 16
Dazz писал(а):А такие разве есть компании, я просто недавно только утилизировал радиодетали, даже не заморачивался.

Конечно, мы ремонтируем такую технику и очень часто остаются детали, которые можно сдать этим https://radiolom24.ru/ ребятам и неплохо подзаработать. Так что, в следующий раз не утилизируйте. Можете, кстати, по расценкам с ними проконсультироваться, приценитесь заодно на будущее.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают