Сантехника
Рейтинг: 8
Доброго вечера, подскажите где купить качественную рабочую спец обувь не дорого? нужен магазин с доставкой.
 
Рейтинг: 16
У нас в городе есть отличный магазин по продаже спецодежды, если нужно они ещё делают по индивидуальному заказу, но ждать приходится конечно долго, но даже без этого там есть огромный выбор и размерный ряд
 
Рейтинг: 16
Не так давно мы купили спец обувь спецодежду в данном интернет-магазине https://vantrading.ru это магазин по продаже качественной спецодежды по приемлемой цене, здесь огромный выбор, разные модели, большой размерный ряд, в том числе оперативная доставка, одежда есть для любой сферы деятельности.
 
Здравствуйте, я могу подсказать где вы сможете хорошо сэкономить на приобретении спецодежды https://gtechno.ru/ (зима + лето), рабочей обуви и средств индивидуальной защиты - это интернет-магазин "Герат Техно". Уверен Вы найдете все необходимое для безопасной работы. Всего доброго. Так что смело можете взять на заметку, думаю пригодиться.
 
Рейтинг: 31
А можно найти на маркетплейсе. Видела там и спец одежду и обувь.
 
Рейтинг: 16
Нужно будет посмотреть, а то нашим рабочим на производстве давно уже пора заменить спецодежду на новую
 
Рейтинг: 31
Можете еще посмотреть по ссылке, где мы заказывали обувь и спецодежду для рабочих. По поводу качества ничего плохого сказать не могу, да и цены там адекватные, так что смотрите каталог, я уверен, что найдете все необходимое.
 

Ответить



Сейчас обсуждают