Сантехника
Доброго дня, вот решил купить себе новый компьютерный стол, подскажите где лучше купить не дорого?
 
Рейтинг: 8
Мне тоже мой компьютерный стол вообще не нравится, планирую купить себе новый, вот пока незнаю где купить, но хочу в онлайн
 
Рейтинг: 16
Купите здесь себе стол https://lazurit.com/catalog/kompyuternye-stoly/ тут продают красивые столы и стоимость их не высокая, я тоже давно планировал обновить свой стол, и все никак у меня не хватало на это денег, а тут есть выбор и качество не плохое.
 
Рейтинг: 16
lidusiivanovna писал(а):Доброго дня, вот решил купить себе новый компьютерный стол, подскажите где лучше купить не дорого?


Тоже буквально на прошлой неделе искал себе качественный стол, тот который у меня был вообще весь сломался т развалился, да и шатается, книги даже подложить пришлось чтобы работать за компом было комфортнее. В общем я компанию смог найти у которой есть много столов и купил с доставкой по выгодной стоимости. Вы сами посмотрите каталог, уверен, что у вас тут тоже проблем не будет и сможете недорого купить компьютерный стол. Мебель качественная, но при этом как вы уже наверное и так поняли, она недорогая. Оплатить свои покупки можно при получении, либо выбрать другой удобный для вас способ оплаты которые на сайте предложены. обратитесь, вам магазин точно по душе придется.

Изображение
 
Рейтинг: 31
На авито поищите, там можно в хорошем состоянии и по низкой цене найти варианты.
 

Ответить



Сейчас обсуждают