Сантехника
Рейтинг: 31
Все мы любим современные ремонты. В том числе, и в ванной комнате. А там есть просто масса нововведений – например, унитаз безободковый. Это очень удобно, да плюс еще и современный дизайн – то, что надо.
 
Рейтинг: 31
А заказать унитаз подвесной безободковый https://ampm-store.ru/faience/ Москва лучше всего в интернет-магазине компании AM.PM. Там очень большой выбор, стоимость вполне адекватная и очень удобная система оплаты и доставки. Мы установили такой пару месяцев назад. Теперь все сантехнические расходники будем покупать только у этих ребят. Вчера, например, запланировали установку новой душевой кабины и уже присмотрели парочку классных вариантов.
 
Рейтинг: 31
Viktoriii писал(а):Все мы любим современные ремонты. В том числе, и в ванной комнате. А там есть просто масса нововведений – например, унитаз безободковый. Это очень удобно, да плюс еще и современный дизайн – то, что надо.


да сейчас какой только нет сантехники, аж глаза разбегаются
 
Рейтинг: 16
Viktoriii писал(а): Все мы любим современные ремонты. В том числе, и в ванной комнате. А там есть просто масса нововведений – например, унитаз безободковый. Это очень удобно, да плюс еще и современный дизайн – то, что надо.


Да, действительно всегда появляются какие-то новые модели. Я это заметил, когда тут https://wodolei.ru/catalog/unitazy/ себе унитаз выбирал. Пересмотрел множество вариантов, долго не мог определиться с выбором. Но потом нашёл подходящий к интерьеру и хорошего качества. Так же ещё и пару смесителей заказал в придачу.
 
есть и электроунитазы
 
Рейтинг: 31
Да в Леруа можно подобрать любую сантехнику, посмотрите каталог на сайте.
 

Ответить



Сейчас обсуждают