Сантехника
Рейтинг: 31
Когда мы открывали новый офис, то сразу же встал вопрос об обеспечении работников питьевой водой. Стандартный вариант в этом случае – просто заказывать воду в пластиковой таре. Но нам хотелось что-то более технологичное, тем более, что делали для себя. Я рассмотрела несколько вариантов и решила обратиться в компанию Watwell. Подробнее об их оборудовании вы сможете прочитать на сайте https://watwell.ru/product/. Компания полностью обеспечивает сервисное обслуживание в течение эксплуатации, а сама по себе система удобная для использования. Она обеспечивает просто потрясающую производительность – воды хватает всем, как горячей, так и холодной. Хочу порекомендовать данную систему и вам!
 
Рейтинг: 31
Так это что-то вроде кулера, верно?
 
Рейтинг: 31
Можно и так сказать, просто эта система подключатся напрямую к водопроводу.
 
Рейтинг: 16
Вы правы, а еще она стоит намного дороже. Поэтому, мы в свое время отказались от этой затеи в офисе и приобрели здесь https://nsk.mywatershop.ru/catalog/kulery_nastolnyie кулер для воды настольный. И теперь к нему бутилированную воду заказываем. Это очень удобно и по деньгам выгодно выходит.
 
Рейтинг: 31
Если вам необходимо заказать ремонт кулера или его обслуживание, рекомендую обратиться в сервисный центр "Кулерсервис". Сервисный центр «Кулерсервис» — это высокопрофессиональная команда мастеров с многолетним опытом работы на рынке услуг, которая обеспечивает бесперебойную работу кулеров клиентов.
 
Рейтинг: 16
Мы вот тоже кулером пользуемся уже как полгода наверное. Это очень удобно, жалею, что раньше его не купили. По поводу кулеров хороший выбор вот тут найдете https://кулеры-для-воды.москва знакомые тоже недавно у них взяли.
 
Рейтинг: 31
У меня отличные доставщики воды, надо было давно заказывать, чтобы доставка воды москва недорого привозила регулярно всем жидкость. Однозначно могу https://kupit-vodu19.ru/ рекомендовать компанию. В сервисе очень много вариантов, они работают на отлично, вы сможете получить от них качественные кулеры, которые не подведут вообще
 

Ответить



Сейчас обсуждают