Сантехника
Рейтинг: 31
Решили больше не откладывать и заменить всю сантехнику в ванной комнате. Но есть два момента, где лучше в Москве заказать ее и где найти хорошего сантехника? Поделитесь информацией, пожалуйста.
 
Рейтинг: 31
Для замены крана в ванной комнате и ремонта унитаза, заказывали сантехника по вызову на дом вот тут https://bit.ly/3EbbV8L Очень квалифицированный специалист приходил, у него были все необходимые приспособления для работ любой сложности. Замену крана и ремонт унитаза сделал очень быстро, и по стоимости вышло совсем не дорого. Советую к ним обратится и Вам заменят все без проблем.
 
Рейтинг: 31
Вы знаете не вижу ничего сложного в замене сантехники. Попробуйте и у Вас всё получится, зато в глазах жены Вы будите героем, который сам смог разобраться с проблемой.
 
Рейтинг: 31
Так как большинство из нас живёт в квартирах, то советовал бы Вам лучше обратится к квалифицированному специалисту, который точно знает все нюансы по замене сантехники. А то самодеятельность может плохо кончиться и придётся делать ремонт ещё и соседям снизу. А специалист несёт ответственность за проделанную работу.
 
Рейтинг: 16
Я думаю можно и самому сделать аккуратно, есть же готовые схемы подключения воды. У меня сантехника не дорогая, всё бюджетное. Для ванной вообще купил акриловую раковину , она лёгкая и не требует дополнительных подпорок.
 
Рейтинг: 31
Бывает, что в фирмах по продаже сантехники есть и услуги ее установки.
 
Рейтинг: 31
Конечно, все зависит от того, где вы эту сантехнику приобретаете. Но все же не в каждой фирме по продаже таких товаров есть еще и услуги монтажа, для этого нужно других мастеров искать. Если вы пока еще с этим не определились, могу подсказать вам один удобный сервис в Москве, откуда можно вызвать сантехника https://hands.ru/category/santekhnika/ . Так вам не нужно будет самому этим заниматься, а мастер все сделает намного быстрее и качественнее.
 
Краны giacomini можно сказать одни из самых лучших. Если покупать то лучше вот тут https://www.santeh-alfa.ru/catalog/krany_giacomini брать их, они могут вам предложить очень неплохие такие варианты не только в ванную, но и просто для кухни. Тут есть краны различных назначений и конфигураций. Заказывайте.
 
я вот здесь покупаю классные герметики, которые очень помогают в замене сантехники
https://temonten.ru/catalog/germetiki/
 
Рейтинг: 31
Сантехнику лучше в Леруа купить, а сантехника можно найти по отзывам на сервисе Профи.
 

Ответить



Сейчас обсуждают