Сантехника
Рейтинг: 31
Добрый вечер, купил два года назад двухкомнатную квартиру в Ярославле. Квартира находится в очень хорошем районе, поэтому на год постройки дома я не смотрел и выбрал дом 1976 года, а зря. Этой зимой появилась проблема с батарей в комнате, она начала немного протекать. Хорошо хоть сейчас отопление отключили, и ничего не течет, но нужно их заменить до осени. Позвонил местному сантехнику, сказал, что все сам поменяет, нужно только купить новый радиатор. Подскажите, какой лучше купить, и сколько они вообще стоят?
 
Рейтинг: 31
Ну, если уж покупать новые радиаторы, то тогда во всю квартиру. У меня в квартире стоят чугунные радиаторы. Но, они не очень красивые, и нужно сразу покупать декоративные панели.
 
Рейтинг: 31
Нужно было сразу, после обнаружения протечки, перекрыть воду и заменить радиатор, иначе его могло просто прорвать и вы бы затопили соседей. Хорошо хоть все обошлось. Купить радиатор можете в любом строительном магазине, консультанты вам помогут.
 
Рейтинг: 31
Мне всегда казалось, что в домах жилых домах построенных до 1980 года, просто не убиваемые радиаторы. Просто у меня родители живут в более старом доме, и есть проблемы со всем, кроме батарей. Я вот купил квартиру в новом доме 5 лет назад, и в прошлом году менял батарею на кухне. Лучше устанавливать алюминиевые радиаторы.
 
Если вам нужен будет монтаж теплого пола то данная компания вам поможет. Почему я выбрал именно эту фирму? Все очень просто, эта компания использует трубы из полиэтилена, которые отличаются своей высокой надежностью, качеством и прочностью.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают