Сантехника
Рейтинг: 31
Всем привет из Томска. Друзья мне срочно нужно выбрать хорошую душевую кабинку. Жена говорит, что ванна ей надоела, хочется место освободить и заменить ее на кабинку. Что посоветуете и где приобрести?
 
Рейтинг: 16
Что тут скажешь, на вкус и цвет товарищей нет. Одним людям нравятся большие душевые кабинки, чтоб можно было там вертеться как душа пожелает. А другие любят миниатюры.
 
Рейтинг: 31
Этих женщин не понять. Моя вот например хочет большую ванну, говорит можно даже джакузи. Губа не дура конечно. А мне так нравится наша душевая кабинка. Я в ней забываю обо всем.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Ребята мне конечно повезло с квартирой. Комнаты у меня большие. Поэтому в уборной стоит все, и ванна, и душевая кабинка, место еще много для всякой всячины. Ну а что касается предпочтений то для меня главное это затемненные створки в кабинке. А вам автор могу посоветовать вот тут выбрать душевые кабины и купить понравившуюся https://tomsk.skladremonta.ru/catalog/santekhnika/dushevye_kabiny/
 
Рейтинг: 31
Ставьте перегородки стеклянные, так просторнее и эстетично.
 
Рейтинг: 31
В общем-то если вы хотели заказать недорогой душ, а еще вот тут стеклянная душевая кабина http://stekloastra.ru/content/51/dushevye-kabiny/1/ вы сможете оформить у них покупку. Попробуйте оформить заказ по нужным размерам. Я советую вам прикупить у них данный душ, поскольку сам тут и заказывал тоже.
 
Рейтинг: 31
Нужна стеклянная душевая кабина в СПб? Компания Stekloff занимается изготовлением душевых на заказ любых сложностей и размеров - https://stekloff.spb.ru/catalog/dushevye-kabiny/. В производстве применяется надежное прозрачное стекло, возможно нанесение цветовой тонировки или гравировки. Компания изготавливает качественные конструкции любых форм и конфигураций (угловые, прямые, радиусные, со сложными формами). В процессе разработки проектов учитываются пожелания Заказчика в плане дизайна и материалов.
 

Ответить



Сейчас обсуждают