Сантехника
Рейтинг: 31
Хочу перед холодами заменить все батареи у бабушки в квартире, а то она жаловалась, что на кухне батарея протекает, ей приходилось постоянно ведро подставлять. Подскажите, какие сейчас лучше купить батареи, и кто сможет их заменить в Вологде?
 
Рейтинг: 31
А вы сами в Вологде живете? Просто если нет, то обязательно сами туда поезжайте и контролируйте работу, а то обманут еще вашу бабушку. И лучше поменять как можно скорее, потому в большинстве квартир в октябре уже дают отопления, и поменять не получится.
 
Рейтинг: 31
Протекает из соединения или дырка в самой трубе? Если протекает соединение, то это не очень страшно, нужно просто заменить прокладку. Пусть вызовет местного сантехника, он все сделает. Если же дырка в самом радиаторе, то конечно нужно менять, хотя я с трудом представляю, как там могла появится дырка. В общем вот, посмотреть цены на алюминиевые радиаторы можете тут https://vlg.teh-rus.ru/otopitelnoe-oborudovanie/radiatory-alyuminievye/.
 
Рейтинг: 31
Мне квартира досталась по наследству от деда, и в ней стоят чугунные радиаторы, которые устанавливали еще при строительстве дома, а было это очень давно. Поэтому советую покупать только чугунные радиаторы.
 
Рейтинг: 31
Попробуйте найти специалистов на сервисе Профи, думаю, что они вам и порекомендуют, какие лучше батареи поставить в вашем конкретном случае.
 
Рейтинг: 16
Секционные панельные радиаторы вам мне кажется просто отлично подойдут, это вид радиаторов, которые состоят из нескольких секций. Они изготавливаются из стали или алюминия и имеют высокую теплоотдачу. Секционные панельные радиаторы могут иметь различное количество секций, что позволяет выбрать радиатор нужного размера для помещения. В каталоге можете подробнее прочитать про секционные панельные радиаторы https://don-teplo.ru/catalog/radiatory_ ... topleniya/ и конечно же если найдете подходящий, то заказывайте его. Мы в прошлом году себе все батареи меняли, покупали новые радиаторы тут и ни в чем в итоге не разочаровались. Стоимость демократичная, уверен, что вы довольны останетесь тоже.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают