Сантехника
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Мои родители недавно купили нам с мужем квартиру и теперь мы делаем в ней ремонт. Сейчас нужна нам мойка на кухню и хороший смеситель. Ездили на рынок и смотрели в специализированных магазинах а потом моя подруга посоветовала этот интернет магазин кухонных моек и смесителей https://elitmoyki.ru/ в Москве с очень большим выбором и нормальными ценами. Выбрали здесь отличную кухонную мойку и подходящий смеситель. На сайте очень удобный клиентский сервис, отвечают очень быстро. На всю продукцию есть гарантия качества, она в магазине официальная от производителя. А мне очень понравилось, что в этом интернет-магазине часто проводят акции и дарят подарки. Так как сумма заказа была больше десяти тысяч то нашу покупку нам привезли домой бесплатно.
 
Рейтинг: 31
Недавно покупали смеситель. Просто на яндекс маркете выбрали понравившийся, все устроило, пользуемся с удовольствием.
 
Рейтинг: 31
Вообще хорошо бы покупать в одном месте такие вещи, когда есть бонусная система, то последующие покупки дешевле.
 
Рейтинг: 16
Мне когда новый смеситель купить надо было, то я магазин долго не искал, просто обратился за помощью в профессиональный магазин у которого большой ассортимент всегда есть и еще мне очень нравится, что стоимость недорогая. Выбрал себе вот такой шикарной красоты душевой смеситель с тропическим душем https://ampm-store.ru/dushevye-sistemy- ... esky-dush/ в Москве, купить его с доставкой получилось. Ознакомьтесь тоже с каталогом, это удобное и современное решение для вашей ванной комнаты. Он обеспечивает комфорт и стиль, позволяя наслаждаться расслабляющим душем. Тропический душ создает эффект дождя, который мягко обволакивает ваше тело, снимая стресс и усталость.
 
Смесители можно вот здесь заказать https://dushdetal.by/category/smesiteli Неплохой интернет-магазин, где можно купить по выгодным ценам смесители и другие комплектующие.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают