Сантехника
Рейтинг: 16
Интересует, какая изоляция для труб наиболее оптимальна по соотношению стоимости и качества. Особо тратиться не планируем, но и покупать дешевый товар тоже не хотелось бы - могут быть неприятные последствия.
 
Рейтинг: 31
Насколько я помню, теплоизоляционный материал K Flex обладает весьма неплохими характеристиками. Хотя его цена, ИМХО, все же высоковата, по крайней мере, для нашей страны. Так что можете посмотреть аналог российского производства Ру-Флекс, который более доступен отечественному потребителю. По этой ссылке можно посмотреть цену за рулон https://helkon.ru/kauchukovaya-teploizo ... u-fleks-st
 
Рейтинг: 16
Что-то вроде слышал об этом. Кажется, это вспененный каучук или что-то в этом роде? Надо будет почитать более детально.
 
Теплоизоляция бывает самой разной, но мы решили купить самую лучшую чтобы все работало у нас как нужно без оплошностей. Вот тут рулоны energoflex super al https://promes.ru/katalog/teploizoljacija/energoflex-super-al/ купить можно, доставка есть кстати. Эта модель изоляции самая нормальная как по мне.
 
Рейтинг: 16
Клещ писал(а):Интересует, какая изоляция для труб наиболее оптимальна по соотношению стоимости и качества. Особо тратиться не планируем, но и покупать дешевый товар тоже не хотелось бы - могут быть неприятные последствия.


могу вам дать свои рекомендации, просто примерно для себя тоже самое искал, так как для промышленного объекта очень много надо было купить теплоизоляции и бюджет на нее был небольшим. Меня в итоге полностью устроила теплоизоляция АМАКС https://amaxmir.ru которую и вам теперь могу посоветовать, как самую качественную, но при этом совершенно недорогую. У нас объект построен, этой зимой реально было очень тепло и большая заслуга именно в хорошей теплоизоляции. Ассортимент на заводе широкий, можете каталог посмотреть и обратиться сюда тоже за помощью в любое время.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают