Сантехника
Рейтинг: 31
Всем привет из Питера. Ребята делаю ремонт в ванной комнате. Хочу заменить унитаз на более новый и практичный. И желательно небольшого размера. Где есть хороший выбор и цены адекватные?
 
Рейтинг: 16
У нас например санузел раздельный. Ванна отдельно, туалет отдельно. Если хотите что-то оригинальное то закажите писсуар и биде. Стильно и модно.
 
Рейтинг: 31
В городе очень много разны магазинов сантехники. В некоторых цены конечно завышены, но не критично. Выбор всегда есть и не плохой. Думаю сможете найти и бюджетные варианты.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать, что сантехнику нужно выбирать не подешевле, а покачественней. А то возьмете дешевку и будете потом жалеет, что некачественный товар купили. Вот например тут вы можете выбрать и купить унитазы https://unitdom.ru/unitazy/ Если конечно цена вас устроит.
 
Рейтинг: 31
Самое простое из Леруа купить сантехнику, там неплохой выбор на любой вкус и цены.
 
Рейтинг: 31
Если вы ищете надежный и практичный унитаз небольшого размера, то рекомендую обратиться в компанию https://ampm-store.ru/ у этих ребят широкий выбор сантехники, в том числе унитазов, по адекватным ценам. На их сайте вы сможете найти различные варианты, которые подойдут именно для вашей ванной комнаты. Компания известна своим качеством и профессионализмом, поэтому уверен, что вы найдете идеальный вариант для вашего ремонта. Желаю удачи в этом!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают