Сантехника
Всем привет, хочу обновить всю сантехнику в квартире, где я могу купить недорогой унитаз?
 
Здравствуйте, я недавно делал ремонт в своей квартире и пришлось менять и всю сантехнику и фурнитуру к ней. Заказывал новый унитаз и всю фурнитуру на сайте магазина https://santexmasters.ru/ Сантехмастерс. Цены приемлемы, если бюджет на ремонт вашего дома или квартиры ограничен и нет достаточно средств на дорогой ремонт.
 
Рейтинг: 16
Вам какой нужно?
 
Рейтинг: 16
Сначала определитесь из какого материала и какой формы хотите. Я вот когда на дачу искал вариант, мне понравились из металла унитазы. Они в комплекте Блок-контейнер туалет идут и для дачного дома, где нет сан. узла, идеальный вариант.
 
Рейтинг: 31
В городе очень много разны магазинов сантехники. В некоторых цены конечно завышены, но не критично. Выбор всегда есть и не плохой. Думаю сможете найти и бюджетные варианты.
 
Рейтинг: 31
Тут продаются https://kvadrat-nsk.ru/catalog/sanfayans/unitazy/ унитазы в Новосибирске хорошего качества от брендовых производителей. Можете окинуть взглядом весь ассортимент интернет-магазина Квадрат-НСК, чтобы купить изделие и обустроить туалет в самом современном стиле в рамках вашего бюджета.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают