Сантехника
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно приобрел себе дачу в Костроме и мне нужно там переключить водопровод от центральной трубы к соседской. Для этого нужно приобрести отвод. Хотел поинтересоваться, где сейчас в Костроме можно приобрести обычный металлический?
 
Рейтинг: 31
Привет! А почему вы не хотите заменить именно на металлический? Мне кажется, что лучше сразу все поменять на пластик, чем латать старые трубы. Тогда проблем с водой у вас точно не будет.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Вообще-то менять весь водопровод,это дело не из легких. Помимо того, что этот процесс очень трудоемкий, к тому же он стоит больших денег. И не у каждого есть на это возможность. Поэтому самый оптимальный вариант переключится на другое направление. А приобрести отводы в Костроме можно тут https://kstr.teh-rus.ru/detali-trubopro ... y-stalnye/ Думаю, там найдете вариант который вас устроит.
 
Рейтинг: 31
Да, заменить водопровод стоит очень дорого. Я в прошлом году менял, так даже счет деньгам потерял, сколько потратил, но могу сказать, что много. И если бы у меня был другой вариант, то лучше бы переподключился.
 

Ответить



Сейчас обсуждают