Сантехника
Рейтинг: 31
Я живу в небольшом городке и у нас такие товары редкость, а если честно, то я вообще не встречал ни в одном магазине. Только под заказ предлагают привести, но я опасаюсь время зря потратить если не то что хочу привезут. Поэтому решил покупать через интернет. На каких сайтах такие изделия продаются?
 
Рейтинг: 31
Если вы сами понимаете что именно вам надо, то вот тут можете заказать трубопроводную арматуру под трубы из ПВХ https://abatol.ru/catalog/armatura-pvh/. Выбор у них большой, поэтому можно найти практически под любой диаметр сечения труб. Ну я думаю вы и сами посмотрите на сайте и во всем сможете разобраться.
 
Рейтинг: 31
А вы кстати как эту арматуру будет крепить? С помощью паяльника или холодной сваркой. Если второе то это только для холодного трубопровода, потому что клей выше 60 градусов разрушается.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):А вы кстати как эту арматуру будет крепить? С помощью паяльника или холодной сваркой. Если второе то это только для холодного трубопровода, потому что клей выше 60 градусов разрушается.

Я так понял тут речь идет о частном доме, а не о монтаже центральной сети отопления. В частном отоплении нет таких больших температур, поэтому нечего опасаться.
 
Рейтинг: 16
Знаю, в Мегастрой всё это добро есть в продаже. Я там и технические полиэтиленовые трубы и арматуру необходимую для них брал тоже. Выбор большой, расценки там разумные. Можете заказать там всё что нужно. Доставка до объекта тоже имеется, что очень удобно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают