Сантехника
Рейтинг: 31
У нас производство требует доочистки воды пред сбросом. Поэтому и соответствующие системы имеются. Но их нужно периодически обновлять и чистить. Пару месяцев назад возникла потребность в новых фильтрах. Я поискала хорошие варианты в интернете – там всегда дешевле заказать. В итоге, заинтересовал меня сорбционный фильтр для очистки воды от ecoseti.ru, который я нашла прямо у них на сайте. После консультации сделала заказ. Получила быстро, наши сотрудники оперативно провели замену. По эксплуатации вопросов нет, все работает отлично. Так что, теперь будем обращаться именно в эту компанию, если возникнет потребность.
 
Рейтинг: 31
интересно насколько хорошо такой фильтр чистит воду?
 
Рейтинг: 31
стоит ли покупать такой фильтр или нет?
 
Надо будет проверить как воду чистит
 
Рейтинг: 16
Я на даче для очистки воды тоже планировал использовать фильтр. Но вода там из скважины течет настолько грязная, что толку от него никакого нет, засоряется и приходится постоянно менять. А это требует больших затрат. Поэтому решил, что буду заказывать воду в бутылках https://spb.mywatershop.ru/catalogue/voda-v-butylkax чистую и потреблять её. Благо, что удалось найти надежного поставщика, у которого теперь её и покупаю.
 
Для очистки воды в промышленных масштабах советую фильтр-картридж CLAROX. Есть различные модификации и размеры их можно подобрать здесь https://celvit.com/produktsiya/clarox Компания Селвит, единственный поставщик на территории страны, которая их продает. Товары сертифицированы и разрешены для использования на предприятиях
 

Ответить



Сейчас обсуждают