Сантехника
Рейтинг: 31
В прошлом году купили дом в Воронеже, и сразу же туда поехали жить. Хозяин утверждал, что только за месяц до продажи поменял все тепловое оборудование в доме. Но, буквально несколько дней назад сломался бойлер, вот и верь теперь на слово. Нужно покупать новый, а то как без горячей воды. Подскажите, где его можно купить?
 
Рейтинг: 31
Так может он действительно все поменял, а сломался он уже из-за вас. В идеале найти документацию на бойлер, мало ли на него ещё осталась гарантия. Ну или звоните в компанию производитель, и пусть по серийному номеру, который должен быть написан на самом бойлере, пробивают гарантию.
 
Рейтинг: 31
Дмитрий, ну год это слишком мало для работы бойлеры, даже самые дешевые живут подольше. А купить бойлер можно в любом большом строительном магазине, том же самом Леруа Мерлен.
 
Рейтинг: 31
Естественно людям верить на слово нельзя, они все что угодно вам скажут лишь бы побыстрее продать. Я так с покупкой машины облажался, и спустя несколько недель коробка передач накрылась. Нужно все тщательно проверять перед покупкой. Вот, посмотреть цены на бойлеры с насосом, можете тут https://hajdu-russia.ru/category/boylery/boylery-s-teplovym-nasosom-hb/. Установить его сможет любой сантехник.
 
По поводу бойлера могу кстати помочь. На сайте вот тут есть косвенный промышленный бойлер https://monolli.ru/ качественная сбора помогает получить нормальное оборудование. Товар хороший, установил недавно такой для работы, все получается переключать, не барахлит, отличная машина вообще. Рекомендую вам.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают