Сантехника
Рейтинг: 31
Для ремонта систем трубопроводов мне нужны муфты ПФРК, причем в большом количестве. Подскажите форумчане, где продаются такие фланцевые адаптеры хорошего качества? Где сами покупали муфты?
 
Рейтинг: 31
Вы знаете, если возникает необходимость, то стараюсь покупать фланцевые адаптеры у официальных представителей, организациях, которые могут предложить широкий ассортимент такой продукции различного диаметра. Тем более, в подобных местах товар обычно достойного качества и сертифицированный. Кстати, сейчас вот планирую приобрести муфты ПФРК здесь https://idra.moscow/pfrk/?utm_source=ssylki .
 
Рейтинг: 31
Мне как-то приходилось заказывать муфты разных размеров в компании Союз, где специалисты помогли мне подобрать подходящий товар. Но по стоимости рассчитывал что будет дешевле.
 
Рейтинг: 16
Фланцевые адаптеры можно попробовать купить в фирме ПКФ Сектор, в свое время обращался в эту компанию насчет покупки муфт ПФРК. Но это было очень давно.
 
Рейтинг: 31
Из какого материала вам нужны?
 
Рейтинг: 16
Мой любимый магазин тоже недавно закрылся, я там покупал всё для ремонта. А тут трубы перемёрзли, нужно перекладывать, обратился за советом и мне подсказали, что в тепломастере можно взять любые канализационные трубы и фитинги по нормальным ценам. Магазин очень большой, там есть буквально всё, для ремонта водопровода и отопления.
 

Ответить



Сейчас обсуждают