Сантехника
Рейтинг: 31
Добрый вечер, купили загородный дом на вторичке, прожили в нем уже больше полугода и все было хорошо. Но, недавно начались какие-то проблемы с трубопроводом, видимо где-то пробитие. Это точно не в котельной, а значит с подземными трубами. Не хотелось бы перекапывать весь участок, может вы знайте какие-то другие способы решения? К кому можно обратиться в Москве?
 
Рейтинг: 31
С чего вы взяли, что в трубопроводе именно пробитие? Может он просто засорился, это довольно частая проблема в загородных домах. Вызывайте сантехников, пусть они для начала попытаюсь устранить засор в трубах.
 
Рейтинг: 31
А не рассматривайте такой вариант, что придется полностью менять трубопроводную систему на участке? Сами же сказали, что купили дом на вторичном рынке. Позвоните прошлым владельцам, уточните, в каком году они строили дом.
 
Рейтинг: 31
Ну да, перекапывать весь участок из-за одного повреждения не хочется, тем более если на участке есть другие мелкие постройки. Вот, компания в Москве, они занимаются диагностикой трубопроводов без сильных земельных работ https://mtools.ru/raboty-pod-davleniem/diagnostika-truboprovodov/. Но, в любом случае, когда повреждение будет найдено, перекопать небольшой участок земли все равно придется.
 
Рейтинг: 31
У нас тоже проблема с трубой, надо бы новую купить и заменить. Где взять?
 
Рейтинг: 16
Tetris писал(а):У нас тоже проблема с трубой, надо бы новую купить и заменить. Где взять?


На протяжении длительного периода сотрудничаем с группой компаний Полипластик. У них в каталоге представлена качественная продукция. В частности заказали трубы серии ЭКО для водоснабжения. Они отвечают всем параметрам качества. Слой из светостабилизированного ПЭ 100 или ПЭ 100+. Упрощает визуальную идентификацию повреждений и контроль сварного шва. Защищает внутренний слой от УФ-излучения. На сайте https://www.polyplastic.ru/catalog/water/multiklin уточнили с менеджером все вопросы.
 
Рейтинг: 31
У нас с трубой возникала такая проблема, что где-то прям в глубине появился засор и до него общедоступными средствами добраться никак нельзя было. Даже и не знали, как с этим справляться. Но сосед посоветовал гидродинамическую прочистку https://гидродинамическая-прочистка.москва , благодаря которой наша проблема и ушла.
 
Рейтинг: 16
когда что то с трубами, особенно если они канализационные, то тут ничего гадать даже не стоит, самый лучший и проверенный вариант, это сразу просто обратиться в компанию которая свою работу не просто знает, но и любит и которая сможет вам помочь. Я таких знаю, для частного дома у них заказать получилось по демократичной цене промывку канализации в частном доме https://тверь.каналпромсервис.рф/services/promyvka-kanalizacii-v-castnom-dome и я очень доволен в итоге остался всеми предоставленными услугами. Вы посмотрите сами, необходимая информация на сайте есть, описание услуги прочитаете и можете тоже обращаться. Кстати услуг много, смотрите их все в специальной категории и помощь если нужна, то не сомневайтесь, вам тту смогут точно помочь.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают