Сантехника
Рейтинг: 16
Нужно отремонтировать старый трбуопровод в нескольких местах для устранения протечек. Планируем использовать фланцевые муфты. Подскажите хороший магазин муфт
 
Рейтинг: 16
Могу лишь посоветовать строительно - сантехнический магазин АкваИлиРем. Там есть все необходимое для ремонта трубопровода в комплекте, не только муфты одни
 
Рейтинг: 16
И еще один момент - если будет возможность посоветуйте не просто магазин, а какие конкретно муфты марки и модели покупать, а то не ориентируюсь совсем
 
Рейтинг: 16
Многие говорят, что хорошие муфты производит завод "Fertal" Сказать лично ничего не могу, не брал через них, но судя по отзывам однозначно неплохая продукция
 
Рейтинг: 8
Да фланцевая муфта очень помогает в ремонтных целях. Знаю по собственному опыту. Но вот что касается покупки, то тут нужно быть внимательным, правильно подметили. Я бы без раздумий покупал фланцевые муфты на вашем месте от производителя IDRA Moscow. Оформить заказ можно на сайте https://idra.moscow/pfrk/flancevaya_muf ... rce=ssylki
 
Рейтинг: 31
Конкретные марки у крупных поставщиков.
 
Рейтинг: 16
Муфты покупают на заводах производителях, так выйдет дешевле и работать с ними удобно, если требуется большой заказ. Мы заказывали свертный хомут муфта на производстве сектор, они смогли выполнить заказ для теплосети.
 

Ответить



Сейчас обсуждают