Сантехника
Рейтинг: 8
Водопровод в доме - элементы, разводка труб, проверка работоспособности . и установка смесителей все это нам нужно сделать в доме. Кто может помочь в Екатеринбурге?
 
Рейтинг: 8
Вода в дом подается от водопровода по штуцеру. Водопровод должен быть подключен к точкам подключения на кухне, в ванной, туалете, подсобных помещениях, возможно, в прачечную и гараж. Обычно, помимо холодной воды, во многих местах нужны еще и горячие краны, что в зависимости от способа нагрева воды в разной степени влияет на форму водопроводной системы. И для этого нужно установить смесители, вам в этом помогут в компании Трубочист
Изображение
 
Рейтинг: 8
Спасибо, сам со всей этой сантехникой я не справлюсь, просто не умею. Доверю все это специалистам.
 
Рейтинг: 31
Просто попробуйте найти сантехника на сервисе Профи.
 
Рейтинг: 31
А какую фирм в Воронеже можете посоветовать по установке смесителей? Уже второй день ищу, никак не могу найти.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А какую фирм в Воронеже можете посоветовать по установке смесителей? Уже второй день ищу, никак не могу найти.


Если не хотите рисковать и устанавливать смеситель самостоятельно или у вас просто нет в этом опыта или подходящих инструментов, то всегда можно прибегнуть к помощи профессиональных мастеров. Можете обратиться в фирму "СанТехУслуги" в Воронеже, там очень хорошие мастера работают, им любая задача по плечу, смогут быстро и качественно установить смеситель https://kariatidaart.ru/ustanovka-smesitelya/ и сделают это аккуратно и по договору, все цены там фиксированные и обсуждаются заранее. Просто позвоните туда и уточните детали или же посмотрите расценки на их услуги на сайте этой фирмы.
 
Заказывал кухонную мойку Zorg inox и смеситель Зорг на сайте https://zorg.su/. Очень доволен качеством продукции. Мойка из нержавеющей стали выглядит стильно, легко моется и прослужит долго. Смеситель также радует функциональностью и долговечностью. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую магазин Zorg всем, кто ищет надежные и красивые решения для кухни!
 
Рейтинг: 31
Мне тоже рекомендовали попробовать Zorg купить.
 
Заказывал мойку и смеситель на сайте https://omoikiri.online/ и остался очень доволен выбором и качеством товаров. ОМОЙКИРИ - это бренд, на который можно полагаться. Моя покупка пришла в целости и сохранности, а мойка отлично вписалась в интерьер ванной комнаты. Благодарен за профессионализм и хороший выбор!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают