Сантехника
Рейтинг: 16
Посоветуйте сантехнику для совмещенной небольшой ванны. Хотим, чтобы была хорошая прочная ванна, раковина и унитаз в одних цветах. Обязательно высокое качество, еще желательно чтобы быстрая доставка. Цена не имеет значения.
Ну и, конечно, главное, чтобы не отечественного производства.
Жду ответа.
Спасибо заранее!
 
Рейтинг: 16
Раз цена для Вас не так важна, в важно качество и дизайн, как я понимаю,то рекомендую унитаз итальянского производителя Gaia Mobili.
Из основных достоинств - качественный и необычный выпускной клапан, всавывает воду через верх и смывает, поэтому, не будет протекать внутрь, как обычные механизмы с выпускным клапаном с резиночкой внутри.
Отлит унитаз в очень интересном дизайне - бочек неровный, такая вот задумку. Для санузлов в английском стиле без плитки подходит идеально, правда в наших стандартных туалетах, отделанных маленькой плиткой кривизна по швам в глаза бросается. Однако надо отдать должное - работает вообще без сбоев. А цена составляет примерно 75 000.

Изображение
 
Рейтинг: 16
Места много у вас там?
 
Рейтинг: 31
Не люблю совмещённые сан. узлы.
 
Рейтинг: 16
Я так считаю что совместный сан. узел не так плохо, но есть проблема, что в таких комнатах совсем мало места и можно подумать, как его по экономить. Я предлагаю ставить инсталляцию и подвесные унитазы купить в Сочи , я проверял каталоги. Места меньше занимает в разы, ещё и бидэ поместится.
 
Рейтинг: 31
Если я не ошибаюсь, то уже зазорно говорить "только не отечественного производства", потому что у нас есть современные бренды, которые изготавливают сантехнику мебель или предметы декора порой лучше, чем за пределами страны, и по цене существенно дешевле, чем соответствующее качеству аналоги зарубежных брендов, нужно рынок изучать.
 
Рейтинг: 31
В совмещенном санузле удобнее всего инсталляцию делать.
 
Рейтинг: 31
Думаю, всегда можно подобрать наиболее оптимальный вариант унитаза для ванной комнаты, даже если она совсем маленькая. Есть же различные модели подвесных унитазов, они меньше места занимают. Загляните сюда , в данной фирме я заказывал себе недавно отличный унитаз. Тоже сначала все никак не мог определиться с выбором, но после консультации со специалистом этой фирмы мне подобрали несколько наиболее подходящих моделей и я заказал одну из них с доставкой домой.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают